Бесплатная горячая линия по всей России

На дорогах появится новый дорожный знак

С 1 марта на дорогах России планируется установить новый дорожный информационный знак: «фотовидеофиксация». Регулирующий нормативно-правовой акт: Постановление Правительства от 31 декабря 2020 года.

Сейчас установлены таблички о фиксации нарушений ПДД при помощи камеры. Выглядит это так: белая прямоугольная табличка с изображением камеры. Фон может быть желтым, не всегда он белый. Такие таблички обозначают, что в этом месте могут быть установлены дорожные камеры для фиксации нарушений ПДД в автоматическом режиме.

Дорогие читатели! В статье мы говорим о типовых способах разрешения юридических вопросов, однако ваш случай может быть индивидуальным. Мы поможем вам решить конкретно Вашу проблему - просто обратитесь к нашему юристу:

+7 800 302-73-51
(вся Россия)

Это быстро и бесплатно!

За территорией населенных пунктов такие знаки устанавливают на расстоянии 150-30 метров до места, где установлена дорожная камера. На территории населенных пунктов камеры устанавливают рядом с табличкой с названием города.



  • Информация на сайте может быть не полной, т.к. законодательство регулярно меняется, вносятся поправки в законы.
  • В каждом отдельном случае могут быть особые условия, вся информация не является руководством к действию, только для ознакомления.
  • Именно по этой причине обратитесь за консультацией бесплатно к нашим экспертам, мы выслушаем и окажем помощь в решении именно вашей проблемы! Задавайте вопрос сейчас!
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Бесплатная помощь юриста по автомобильным спорам
Добавить комментарий